Категории
Мы ВКонтакте
{slider}
Категория / ОписаниеТоваров
Пассивные компоненты ВОЛС [105]
Пассивные компоненты для ВОЛС
- Оптические коннекторы [17]
     - Fast-коннекторы [4]
- Пигтейлы, монтажные оптические шнуры [30]
     - Одномодовые пигтейлы [12]
     - Многомодовые пигтейлы 50/125 [9]
     - Многомодовые пигтейлы 62,5/125 [8]
     - Пигтейлы OM3 [1]
- Оптические патч-корды, соединительные оптические шнуры [31]
     - Одномодовые патч-корды [15]
     - Многомодовые патч-корды 50/125 [8]
     - Многомодовые патч-корды 62,5/125 [8]
- Оптические розетки, оптические проходные адаптеры [27]
     - Одномодовые оптические адаптеры [19]
     - Многомодовые оптические адаптеры [6]
     - Переходные оптические адаптеры [2]
105
Кроссы оптические, ВРМ [40]
Список товаров в категории оптические кроссы.
- Комплектующие для оптических кроссов [17]
40
Расходные материалы [10]
- Принадлежности и расходные материалы [5]
- Кабельные стяжки, площадки [3]
- Маркировка и идентификация
- КДЗС, гильзы термоусаживаемые [2]
10
Оптический кабель [410]
Оптический кабель всех видов.
- Одномодовый оптический кабель [6]
- Многомодовый оптический кабель [26]
- Кабель для оптических шнуров [19]
- Внутренний оптический кабель [8]
- Универсальный оптический кабель [12]
- Оптический кабель для подвеса с внешним тросом [4]
- Оптический кабель самонесущий [10]
- Оптический кабель для канализации [4]
- Бронированный оптический кабель для прокладки в грунт [4]
- Абонентский оптический кабель [6]
- FTTH кабель [3]
- Оптический кабель Hyperline [194]
     - Zip-Cord [15]
     - Внутренний [43]
     - Внутренний / внешний [42]
     - Внешний [46]
     - FTTH [48]
- Еврокабель 1 [94]
     - Оптический кабель ОВН [4]
     - Оптический кабель ОТЦ [6]
     - Оптический кабель ОКЦ [5]
     - Оптический кабель ОКД [4]
     - Оптический кабель ОГЦ [5]
     - Оптический кабель ОГД и ОГМ [14]
     - Оптический кабель ОПЦ [13]
     - Оптический кабель ОПД [19]
     - Оптический кабель ОСЦ
     - Оптический кабель ОСД [24]
- Кабель оптический Инкаб [20]
     - Кабель оптический ДПТ [20]
     - Кабель оптический ДПО
410
Аттенюаторы оптические [17]
Оптические аттенюаторы всех видов, типов коннекторов и номиналов.
- Аттенюаторы SC [8]
- Аттенюаторы LC [8]
- Перестраиваемые аттенюаторы [1]
17
Сплиттеры оптические, оптические разветвители [19]
Список товаров в категории пассивные оптические разветвители.
- Планарные оптические разветвители (PLC splitter) [10]
- Сплавные оптические разветвители (FBT Coupler) [9]
19
Муфты оптические [63]
Список товаров в категории оптических муфт.
- Оптические муфты FOTECH [20]
     - Принадлежности для муфт FOTECH [6]
- Оптические муфты Ztong [14]
- Оптические муфты ССД [15]
- Оптические муфты GJS [13]
- Принадлежности и расходные материалы для муфт [1]
63
Инструменты для ВОЛС [23]
Список товаров предназначенных для монтажа оптических линий связи.
- УЗК и мини-УЗК [6]
23
Измерение ВОЛС [29]
В данной категории предложены товары для тестирования ВОЛС.
- Рефлектометры оптические [14]
- Оптические тестеры [2]
- Источники излучения [9]
- Измерители мощности [3]
- Идентификаторы акивных волокон [1]
29
Сварочные аппараты для ВОЛС [44]
Список товаров в категории сварочные аппараты для ВОЛС. Аппараты предназначены для сварки оптических волокон.
- Аксессуары для сварочных аппаратов [11]
- Электроды для сварочных аппаратов [8]
44
Скалыватели для оптических волокон [20]
Список товаров в категории скалывателей для оптических аппаратов. Скалыватели предназначены для скалывания оптических волокон перед сваркой.
- Ножи для скалывателей [6]
20
Дополнительное оборудование для ВОЛС [29]
Список товаров в категории дополнительное оборудование для ВОЛС.
- Катушки нормализующие, компенсационные катушки [1]
- Соединители [5]
- Чистящие средства [13]
- Источники видимого излучения [10]
29
Оптические трансиверы [91]
Список товаров в категории оптических трансиверов. Здесь Вы можете найти SFP/XFP-модули, GBIC, XENPAK модули и т.д.
- GBIC
- SFP 100Mb [2]
- SFP модули WDM [22]
- SFP 2 волокна 1000Base [8]
- SFP+ [4]
- XFP-10Gb модули [4]
- X2-10GB модули [4]
- XENPAK [4]
- Fibre Channel SFP [4]
- SFP модули D-Link [39]
91
Медиаконвертеры оптические [79]
Список товаров в категории оптических медиаконвертеров.
- Медиаконвертеры FOTECH [16]
- Медиаконвертеры D-Link [21]
- Медиаконвертеры Allied Telesis [28]
- Медиаконвертеры Planet [8]
79
Коммутаторы и маршрутизаторы [27]
Коммутаторы и маршрутизаторы от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете сетевые продукты по выгодным ценам таких брендов как Cisco, D-Link, Allied Telesyn и тд.
- Accton Edge-Core [26]
     - Управляемые коммутаторы L2 100MB [8]
     - Управляемые коммутаторы L2 100M Fiber [6]
     - Управляемые коммутаторы L2 PoE [4]
     - Управляемые коммутаторы L2 1000M [2]
     - Управляемые коммутаторы L2 1000M SMB [3]
     - Управляемые коммутаторы L3 1000M Standalone [3]
     - Управляемые коммутаторы L3 1000M Stackable
     - Управляемые коммутаторы L2 10G Carrier Grade
     - Управляемые коммутаторы L3 10G Carrier Grade
- Коммутаторы D-Link [1]
27
Кабельное телевидение [2]
Оборудование для приема и тестирования кабельного телевидения.
- IP-TV приставки [2]
2
Товаров: 1008   Категорий: 117   Просмотров: 3401463
Новые
Медиаконвертер Planet FT-806B20
Цена: 4721руб.
Медиаконвертер Planet FT-806A20
Цена: 4721руб.
Медиаконвертер Planet FT-803
Цена: 13760руб.