Категории
Мы ВКонтакте
Модуль SFP D-link DEM-331R
ID товара:
10980
Цена:
11716руб.
Цена опт.:
11131 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10980
Название: Модуль SFP D-link DEM-331R
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-331R

Тип устройства:
SFP WDM
Тип кабеля:
Одномодовый 9/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
1 LC
Максимальное рабочее расстояние:
40 км
Скорость передачи данных:
1000 Мбит/с
Длина волны:
TX: 1310 нм
RX: 1550 нм
Стандарт:
802.3z
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
Питание:
3.3 В
Размер:
13.4 x 11.28 x 55.5 мм
Вес:
0.02 кг
Рабочая температура:
0°C – 50°C
Температура хранения:
-25°C – 55°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 1320
« Назад 18 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments