Категории
Мы ВКонтакте
Модуль SFP D-link DEM-436XT-BXD/A1A
ID товара:
10985
Цена:
24223руб.
Цена опт.:
23012 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10985
Название: Модуль SFP D-link DEM-436XT-BXD/A1A
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-436XT-BXD

Тип устройства:
SFP WDM
Тип кабеля:
Одномодовый 9/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
1 LC
Максимальное рабочее расстояние:
20 км
Скорость передачи данных:
10000 Мбит/с
Длина волны:
TX: 1330 нм
RX: 1270 нм
Стандарт:
802.3ae
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
Питание:
3.3 В
Размер:
14.8 x 11.85 x 56.5 мм
Вес:
0.022 кг
Рабочая температура:
0°C – 85°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 1492
« Назад 13 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments