Категории
Мы ВКонтакте
Модуль SFP D-link DEM-210
ID товара:
10968
Цена:
1293руб.
Цена опт.:
1229 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10968
Название: Модуль SFP D-link DEM-210
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-210

Тип устройства:
SFP
Тип кабеля:
Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
2 км
Скорость передачи данных:
100 Мбит/с
Длина волны:
1310 нм
Стандарт:
802.3z
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт, IEEE 802.3u 100BASE-FX
Питание:
3.3 В
Размер:
56 x 13.4 x 12.46 мм
Вес:
0.022 кг
Рабочая температура:
0°C – 70°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 2525
1 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments