Категории
Мы ВКонтакте
Модуль SFP D-link DEM-302S-BXU
ID товара:
10972
Цена:
1895руб.
Цена опт.:
1801 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10972
Название: Модуль SFP D-link DEM-302S-BXU
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-302S-BXU

Тип устройства:
SFP WDM
Тип кабеля:
Одномодовый 9/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
1 LC
Максимальное рабочее расстояние:
-2 км
Скорость передачи данных:
1000 Мбит/с
Длина волны:
TX: 1310 нм
RX: 1550 нм
Стандарт:
802.3z
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарты, IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
Питание:
3.3 В
Размер:
135 x 8.5 x 56.6 мм
Вес:
0.021 кг
Рабочая температура:
0°C – 70°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1747
« Назад 5 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments