Категории
Мы ВКонтакте

Warning: Division by zero in /usr/local/www/hosts/svarka-optiki.ru/mod/shop/index.php on line 1215
Модуль SFP D-link DEM-311GT
ID товара:
10974
Цена:
1625руб.
Цена опт.:
1544 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10974
Название: Модуль SFP D-link DEM-311GT
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-311GT

Тип устройства:
SFP
Тип кабеля:
Многомодовый 50/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
0.55 км
Скорость передачи данных:
100 Мбит/с
Длина волны:
850 нм
Стандарт:
802.3z
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
Питание:
3.3 В
Размер:
56.4 x 13.4 x 10.35 мм
Вес:
0.0153 кг
Рабочая температура:
0°C – 70°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 2504
« Назад 7 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments