Категории
Мы ВКонтакте

Warning: Division by zero in /usr/local/www/hosts/svarka-optiki.ru/mod/shop/index.php on line 1215
Медиаконвертер Planet FT-802S15
ID товара:
11200
Цена:
6177руб.
Цена опт.:
5869 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11200
Название: Медиаконвертер Planet FT-802S15
Описание:

Медиаконвертер Planet FT-802S15 применяют для передачи данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 15 км, на скорости до 100мбит/с. Два порта SC используются для подключения оптической линии. 

Технические характеристики Planet FT-802S15

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
SM, одномодовое (9/125)
Скорость передачи данных:
100MB Full/Half duplex
Количество и тип коннекторов:
2 SС
Максимальное рабочее расстояние:
OM2, OM3, OM4 9/125 - 15 км.
Размеры модуля длина, ширина, высота:
101х75х28мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3
IEEE802.3u Fast Ethernet
10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Гарантия:
1 год.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 1441
« Назад 3 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments