Категории
Мы ВКонтакте

Warning: Division by zero in /usr/local/www/hosts/svarka-optiki.ru/mod/shop/index.php on line 1215
Медиаконвертер Planet FT-803
ID товара:
11203
Цена:
15923руб.
Цена опт.:
15127 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11203
Название: Медиаконвертер Planet FT-803
Описание:

Медиаконвертер Planet FT-803 используется для передачи данных по одному многомодовому волокну  со скоростью 100мбит/с. MT-RJ разьем используется для подключения оптической линии.

Технические характеристики Planet FT-803

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
MMF, многомодовое (62.5/125, 50/125)
Скорость передачи данных:
100MB Full/Half duplex
Количество и тип коннекторов:
MT-RJ
Максимальное рабочее расстояние:
OM2, OM3, OM4 50/125 - 2 км.
OM1 62,5/125 - 550 м.
Размеры модуля длина, ширина, высота:
101х75х28мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3
IEEE802.3u Fast Ethernet
10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Гарантия:
1 год.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 1563
« Назад 6 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments