Категории
Мы ВКонтакте
Оптический адаптер LC/APC/SM-QUAD
ID товара:
11111
Цена:
212руб.
Цена опт.:
191 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11111
Название: Оптический адаптер LC/APC/SM-QUAD
Описание:

Оптический адаптер LC/APC/SM-QUAD - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа LC/APC.

Тип разъемов:
LC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
зеленый
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
APC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
квадро
Монтаж розетки:
в планку с отверстием duplex SC
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1889
« Назад 13 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments