Категории
Мы ВКонтакте
Оптический проходной адаптер LC/APC/SM
ID товара:
11114
Цена:
56,65руб.
Цена опт.:
50,99 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11114
Название: Оптический проходной адаптер LC/APC/SM
Описание:

Оптическая розетка LC/APC/SM - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа simplex LC/APC.

Тип разъемов:
LC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
зеленый
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
APC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1711
« Назад 15 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments