Категории
Мы ВКонтакте
Оптический проходной адаптер LC/UPC/SM
ID товара:
11113
Цена:
50,93руб.
Цена опт.:
45,84 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11113
Название: Оптический проходной адаптер LC/UPC/SM
Описание:

Оптическая розетка LC/UPC/SM - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа simplex LC.

Тип разъемов:
LC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
синий
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1778
« Назад 14 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments