Категории
Мы ВКонтакте

Warning: Division by zero in /usr/local/www/hosts/svarka-optiki.ru/mod/shop/index.php on line 1215
Оптический проходной адаптер MTP MPO
ID товара:
11119
Цена:
255руб.
Цена опт.:
230 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11119
Название: Оптический проходной адаптер MTP MPO
Описание:

Оптическая розетка MTP/MPO - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа MTP/MPO.

Тип разъемов:
MTP/MPO
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
черный
Материал центратора:
нет
Вносимое затухание:
≤0.15dB
Тип волокна:
SingleMode, Multimode
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 2076
« Назад 18 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments