Категории
Мы ВКонтакте
Переходной адаптер FC-SC SM
ID товара:
11116
Цена:
69,29руб.
Цена опт.:
62,36 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11116
Название: Переходной адаптер FC-SC SM
Описание:

Переходной оптический адаптер FC-SC позволяет соединять между собой оптические шнуры с разными типами коннекторов (FC и SC).

Тип разъемов:
FC/SC
Материал корпуса:
металл
Цвет корпуса:
серый
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/SPC/UPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 2727
1 / 2 Вперёд »
comments powered by HyperComments