Категории
Мы ВКонтакте
Пигтейл E2000/APC 9/125 одномодовый
ID товара:
10020
Цена:
812руб.
Цена опт.:
772 руб.
Наличие:
Звоните
Доставка:

Дополнительные фотографии: Пигтейл E2000/APC 9/125 одномодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Пигтейл E2000/APC 9/125 одномодовый фото 2 Пигтейл E2000/APC 9/125 одномодовый фото 3

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10020
Название: Пигтейл E2000/APC 9/125 одномодовый
Описание:

Шнур оптический монтажный E2000/APC 9/125 применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах. Шнур нужно разрезать пополам, для того чтобы получить 2 пигтейла. Цена указана за 1 пигтейл (pigtail). Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптического коннектора и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца

Тип волокна
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Тип разъема
E2000
Тип полировки
APC
Цвет разъема
зелёный
Цвет вторичного буфера
желтый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина пигтейла

стандартная длина пигтейла - 1 м, 1.5м.

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 65дБ
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 21
Просмотров: 4571
« Назад 12 / 12
comments powered by HyperComments