Категории
Мы ВКонтакте
Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый
ID товара:
10029
Цена:
83,13руб.
Цена опт.:
74,82 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 2 Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 3 Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 4
Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 5 Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 6 Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый фото 7

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10029
Название: Пигтейл FC PC 62,5/125 многомодовый
Описание:

Шнур оптический монтажный FC PC 62,5/125 применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах. Шнур нужно разрезать пополам, для того чтобы получить 2 пигтейла. Цена указана за 1 пигтейл (pigtail). Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптического коннектора и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
2.5 мм
Тип волокна
Многомодовое, MultiMode
62,5/125 мкм
Тип разъема
FC
Тип полировки
PC
Цвет разъема
черный
Цвет вторичного буфера
синий
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина пигтейла

стандартная длина пигтейла - 1 м, 1.5м.

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
3 / 13
Просмотров: 5116
« Назад 3 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments