Категории
Мы ВКонтакте
Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый
ID товара:
10012
Цена:
56,31руб.
Цена опт.:
53,49 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 2 Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 3 Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 4
Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 5 Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 6 Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый фото 7

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10012
Название: Пигтейл LC UPC 9/125 одномодовый
Описание:

Шнур оптический монтажный LC UPC 9/125 применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах. Шнур нужно разрезать пополам, для того чтобы получить 2 пигтейла. Цена указана за 1 пигтейл (pigtail). Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптического коннектора и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
1.25 мм
Тип волокна
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Тип разъема
SC
Тип полировки
UPC
Цвет разъема
синий
Цвет вторичного буфера
желтый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина пигтейла

стандартная длина пигтейла - 1 м, 1.5м.

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 65дБ
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
3 / 15
Просмотров: 7428
« Назад 5 / 12 Вперёд »
comments powered by HyperComments