Категории
Мы ВКонтакте
Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый
ID товара:
10023
Цена:
83,97руб.
Цена опт.:
75,58 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый фото 2 Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый фото 3 Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый фото 5

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10023
Название: Пигтейл ST PC 50/125 многомодовый
Описание:

Шнур оптический монтажный ST PC 50/125 применяется для оконцовки оптических линий связи в оптических кроссах. Шнур нужно разрезать пополам, для того чтобы получить 2 пигтейла. Цена указана за 1 пигтейл (pigtail). Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптического коннектора и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
2.5 мм
Тип волокна
Многомодовое, MultiMode
50/125 мкм
Тип разъема
ST
Тип полировки
PC
Цвет разъема
черный
Цвет вторичного буфера
оранжевый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина пигтейла

стандартная длина пигтейла - 1 м, 1.5м.

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
3 / 13
Просмотров: 6170
« Назад 5 / 9 Вперёд »
comments powered by HyperComments