Категории
Мы ВКонтакте
Пигтейл LC/PC OM3 многомодовый 50/125
ID товара:
10218
Цена:
95,42руб.
Цена опт.:
85,87 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Пигтейл LC/PC OM3 многомодовый 50/125

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Пигтейл LC OM3 фото 2 Пигтейл LC OM3 фото 3

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10218
Название: Пигтейл LC/PC OM3 многомодовый 50/125
Описание:

Пигтейл LC/PC OM3 50/125 применяется для оконцовки оптических линий связи в высокопроизводительных системах, а также системах повышенной плотности. Пигтейлов LC/PC OM3 позволяет достигать скоростей 10Гбит/с, именно поэтому пигтейлы такого типа применяются в современных центрах хранения данных, а также в крупных и нагруженных корпоративных сетях.

Диаметр торца
1.25 мм
Тип волокна
Многомодовое OM3
50/125 мкм
Тип разъема
LC
Тип полировки
PC
Цвет разъема
серый
Цвет вторичного буфера
цвет морской волны
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина пигтейла

стандартная длина пигтейла - 1 м, 1.5м.

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
50 дБ
Вносимые потери
0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
2 / 10
Просмотров: 4258
1 / 1
comments powered by HyperComments