Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая FC/PC/SM-S, проходной адаптер FC/PC/SM-S
ID товара:
10116
Цена:
62,13руб.
Цена опт.:
55,92 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая FC/PC/SM-S, проходной адаптер FC/PC/SM-S

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая FC/PC/SM-S фото 2 Розетка оптическая FC/PC/SM-S фото 3 Розетка оптическая FC/PC/SM-S фото 4

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10116
Название: Розетка оптическая FC/PC/SM-S, проходной адаптер FC/PC/SM-S
Описание:

Оптическая розетка FC/PC/SM-S-DPX - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа FC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Розетка квадратная - тип S, фиксация в кросс на винтах.

Тип разъемов:
FC
Материал корпуса:
металл
Цвет корпуса:
серебристый, заглушки желтые или красные
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
6 / 26
Просмотров: 6564
« Назад 10 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments