Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX, проходной адаптер LC/PC/SM-B-DPX
ID товара:
10113
Цена:
121руб.
Цена опт.:
109 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX, проходной адаптер LC/PC/SM-B-DPX

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX фото 2 Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX фото 3 Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX фото 4

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10113
Название: Розетка оптическая LC/PC/SM-B-DPX, проходной адаптер LC/PC/SM-B-DPX
Описание:

Оптическая розетка LC/PC/SM-B-DPX - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа LC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
LC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
синий
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
дуплексная
Монтаж розетки:
в планку с отверстием duplex LC
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
3 / 14
Просмотров: 4975
« Назад 8 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments