Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая LC/PC/SM-DPX, проходной адаптер LC/PC/SM-DPX
ID товара:
10074
Цена:
83,29руб.
Цена опт.:
74,96 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10074
Название: Розетка оптическая LC/PC/SM-DPX, проходной адаптер LC/PC/SM-DPX
Описание:

Оптическая розетка LC/PC/SM-DPX - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа LC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
LC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
синий
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
дуплексная
Монтаж розетки:
в планку с отверстием simplex SC
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 23
Просмотров: 5208
« Назад 3 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments