Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая SC/PC/MM, проходной адаптер SC/PC/MM
ID товара:
10077
Цена:
27,94руб.
Цена опт.:
25,14 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10077
Название: Розетка оптическая SC/PC/MM, проходной адаптер SC/PC/MM
Описание:

Оптическая розетка SC/PC/MM - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа SC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
SC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
серый
Материал центратора:
бронзовая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
MultiMode, многомодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
3 / 15
Просмотров: 4191
« Назад 2 / 6 Вперёд »
comments powered by HyperComments