Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX
ID товара:
10079
Цена:
52,27руб.
Цена опт.:
41,81 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX фото 2 Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX фото 3 Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX фото 4
Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX фото 5

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10079
Название: Розетка оптическая SC/PC/SM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX
Описание:

Оптическая розетка SC/PC/SM-DPX - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа SC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
SC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
синий
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
дуплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
4 / 20
Просмотров: 3834
« Назад 7 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments