Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая SC/PC/SM черная
ID товара:
11126
Цена:
17,78руб.
Цена опт.:
16,01 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11126
Название: Розетка оптическая SC/PC/SM черная
Описание:

Оптическая розетка SC/PC/SM - используется для соединения оптических шнуров с коннектором типа SC. Розетка выполнена в черном цвете.

Тип разъемов:
SC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
черный
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1712
« Назад 19 / 19
comments powered by HyperComments