Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM
ID товара:
10071
Цена:
16,50руб.
Цена опт.:
14,85 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM фото 2 Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM фото 3 Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM фото 4
Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM фото 5 Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM фото 6

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10071
Название: Розетка оптическая SC/PC/SM, проходной адаптер SC/PC/SM
Описание:

Оптическая розетка SC/PC/SM - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа SC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
SC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
синий
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 22
Просмотров: 10966
1 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments