Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая ST/PC/SM, проходной адаптер ST/PC/SM
ID товара:
10115
Цена:
26,98руб.
Цена опт.:
24,28 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая ST/PC/SM, проходной адаптер ST/PC/SM

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая ST/PC/SM фото 2 Розетка оптическая ST/PC/SM фото 3 Розетка оптическая ST/PC/SM фото 4

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10115
Название: Розетка оптическая ST/PC/SM, проходной адаптер ST/PC/SM
Описание:

Оптическая розетка ST/PC/SM - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа ST. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
ST
Материал корпуса:
металл
Цвет корпуса:
серебристый, заглушки желтые
Материал центратора:
циркониевая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
SingleMode, одномодовое
Тип розетки:
симплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
4 / 16
Просмотров: 4646
« Назад 9 / 19 Вперёд »
comments powered by HyperComments