Категории
Мы ВКонтакте
SFP модуль SFP-MM-1,25Gb-550m-850-LC многомодовый
ID товара:
10160
Цена:
1331руб.
Цена опт.:
1265 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: SFP модуль SFP-MM-1,25Gb-550m-850-LC многомодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

SFP модуль SFP-MM-1,25Gb-550m-850-2LC многомодовый

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10160
Название: SFP модуль SFP-MM-1,25Gb-550m-850-LC многомодовый
Описание:

SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м многомодовым оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC). Прием и передача (RX и TX) осуществляется на длине волны 850нм. Модуль предназначен для передачи данных по многомодовому оптическому кабелю. Оптические модуль SFP поддерживают "горячую замену", и не нуждаются в дополнительной настройке. Для подключения требуется 1 дуплексный патч-корд или 2 симплексных.

Тип устройства:
SFP, mini-GBIC
Длина волны для передачи данных:
850нм - TX
850нм - RX
Скорость передачи данных:
1,25Gb
Количество и тип коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
550м
Размеры модуля длина, ширина, высота:
56х13х8,5мм
Диапазон рабочих температур:
от 0°C до 70°C
Соответствует стандартам:
IEEE802.3z
Bellcore TA-NWT-000983
IEC60825-1
Совместимое оборудование:
D-Link
Allied Telesis
Cisco
3Com
Lucent
Nortel
Гарантия:
6 мес.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
4 / 19
Просмотров: 7694
« Назад 2 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments