Категории
Мы ВКонтакте
SFP модуль SFP-ZX-1,25Gb-80km-1550-LC
ID товара:
10242
Цена:
5446руб.
Цена опт.:
5065 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10242
Название: SFP модуль SFP-ZX-1,25Gb-80km-1550-LC
Описание:

Оптический трансивер SFP-ZX-80km-1550 предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC), работает в соответсвтеии со стандартом 1000Base-LX. Прием и передача (RX и TX) осуществляется на длине волны 1550нм. Модуль предназначен для передачи данных по одномодовому оптическому кабелю. Оптические модули SFP поддерживают "горячую замену", и не нуждаются в дополнительной настройке. Для подключения требуется 1 дуплексный патч-корд или 2 симплексных.

Рекомендуем ознакомиться с разделом модулей XFP.

Тип устройства:
SFP, mini-GBIC
Длина волны для передачи данных:
1550 - TX
1550 - RX
Скорость передачи данных:
1,25Gb
Количество и тип коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
80 км
Размеры модуля длина, ширина, высота:
56х13х8,5мм
Диапазон рабочих температур:
от 0°C до 70°C
Соответствует стандартам:
IEEE802.3z
Bellcore TA-NWT-000983
IEC60825-1
Совместимое оборудование:
D-Link
Allied Telesis
Cisco
3Com
Lucent
Nortel
Гарантия:
1 год
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 3251
« Назад 7 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments