Категории
Мы ВКонтакте
SFP+-ZR-80km-1550nm-LC двухволоконный модуль
ID товара:
10251
Цена:
66555руб.
Цена опт.:
59900 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10251
Название: SFP+-ZR-80km-1550nm-LC двухволоконный модуль
Описание:

Оптический модуль SFP+-ZR-80km-1550nm предназначен для работы по двум одномодовым оптическим волокнам на длине волны 1550нм, на расстояния до 80км. SFP+-ZR-80km-1550nm совместим с большинством мировых производителей активного сетевого оборудования. SFP+-ZR-80km-1550nm имеет технологию цифровой диагностики и мониторинга DDMI.

Также советуем посмотреть каталог SFP модулей 1000Base-LX.

Тип устройства:
трансивер SFP+
Тип волокна и длина волны для передачи данных:
одномодовое, 1550нм
Скорость передачи данных:
10Гбит/с
Количество и тип коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
80км
Размеры модуля длина, ширина, высота и вес:
57х14х9мм, 22 грамма
Диапазон рабочих температур:
от 0°C до 70°C
Соответствует стандартам:
IEEE802.3Z
Bellcore TA-NWT-000983
IEC60825-1
Совместимое оборудование:
Cisco
3Com
D-Link
Huawei
Allied Telesis
Lucent
Nortel
Гарантия:
2 года.

Рекомендуем посмотреть оптический модуль SFP-LX-10km-LC.

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 4017
« Назад 4 / 4
comments powered by HyperComments