Категории
Мы ВКонтакте
Шнур оптический соединительный E2000-E2000 9/125 (simplex) одномодовый
ID товара:
10040
Цена:
1395руб.
Цена опт.:
1256 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10040
Название: Шнур оптический соединительный E2000-E2000 9/125 (simplex) одномодовый
Описание:

Шнур оптический E2000-E2000 UPC 9/125 одномодовый симплексный применяется для коммутации между оптическими кроссами, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов. Также они имеют альтернативные названия - оптический патчкорд E2000-E2000 и шнур оптический соединительный E2000-E2000. Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптических коннекторов с обоих сторон и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца

Тип волокна
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Тип разъемов
E2000-E2000
Тип полировки
UPC
Цвет разъема
синий
Цвет вторичного буфера
желтый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина патчкорда

стандартная длина патчкорда - 1 м

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 65дБ
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 22
Просмотров: 2902
« Назад 6 / 15 Вперёд »
comments powered by HyperComments