Категории
Мы ВКонтакте
Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый
ID товара:
10036
Цена:
154руб.
Цена опт.:
139 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый фото 2 Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый фото 3 Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый фото 4

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10036
Название: Шнур оптический соединительный FC-FC 9/125 (simplex) одномодовый
Описание:

Шнур оптический FC-FC UPC 9/125 одномодовый симплексный применяется для коммутации между оптическими кроссами, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов. Также они имеют альтернативные названия - оптический патчкорд FC-FC и шнур оптический соединительный FC-FC. Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптических коннекторов с обоих сторон и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
2.5 мм
Тип волокна
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Тип разъемов
FC-FC
Тип полировки
UPC
Цвет разъема
черный
Цвет вторичного буфера
желтый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина патчкорда

стандартная длина патчкорда - 1 м

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 65дБ
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 23
Просмотров: 4906
« Назад 2 / 15 Вперёд »
comments powered by HyperComments