Категории
Мы ВКонтакте
Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый
ID товара:
10045
Цена:
151руб.
Цена опт.:
136 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый фото 2 Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый фото 3 Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый фото 4

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10045
Название: Шнур оптический соединительный SC-SC 50/125 (simplex) многомодовый
Описание:

Шнур оптический SC-SC PC 50/125 многомодовый симплексный применяется для коммутации между оптическими кроссами, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов. Также они имеют альтернативные названия - оптический патчкорд SC-SC и шнур оптический соединительный SC-SC. Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптических коннекторов с обоих сторон и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
2.5 мм
Тип волокна
Многомодовое, MultiMode
50/125 мкм
Тип разъемов
SC-SC
Тип полировки
PC
Цвет разъема
серый
Цвет вторичного буфера
оранжевый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина патчкорда

стандартная длина патчкорда - 1 м

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 21
Просмотров: 4524
1 / 8 Вперёд »
comments powered by HyperComments