Категории
Мы ВКонтакте
Шнур оптический соединительный SC-SC 9/125 (duplex) одномодовый
ID товара:
10163
Цена:
310руб.
Цена опт.:
279 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Шнур оптический соединительный SC-SC 9/125 (duplex) одномодовый

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Шнур оптический соединительный SC-SC 9/125 (duplex) одномодовый фото 2 Шнур оптический соединительный SC-SC 9/125 (duplex) одномодовый фото 3

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10163
Название: Шнур оптический соединительный SC-SC 9/125 (duplex) одномодовый
Описание:

Дуплексный оптический шнур SC-SC UPC 9/125 одномодовый применяется для коммутации между оптическими кроссами, подключения оптического оборудования, соединения оптических кроссов. Также они имеют альтернативные названия - дуплексный оптический патчкорд SC-SC и шнур оптический соединительный SC-SC duplex. Обращайте внимание на тип оптического кабеля, тип оптических коннекторов с обоих сторон и тип шлифовки ферула, для того, чтобы избежать проблем при монтаже.

Диаметр торца
2.5 мм
Тип волокна
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Тип разъемов
SC-SC (duplex)
Тип полировки
UPC
Цвет разъема
синий
Цвет вторичного буфера
желтый
Материал наконечника
диоксид циркония
Длина патчкорда

стандартная длина патчкорда - 1 м

*Возможно изготовление оптических шнуров любой длины

Обратные потери
 65дБ
Вносимые потери
 0.3 Дб

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
5 / 23
Просмотров: 7358
« Назад 12 / 15 Вперёд »
comments powered by HyperComments