Категории
Мы ВКонтакте
Розетка оптическая SC/PC/MM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX
ID товара:
10078
Цена:
48,44руб.
Цена опт.:
43,60 руб.
Наличие:
Да
Доставка:

Дополнительные фотографии: Розетка оптическая SC/PC/MM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX

Нажмите на изображение чтобы увеличить:

Розетка оптическая SC/PC/MM-DPX фото 2 Розетка оптическая SC/PC/MM-DPX фото 3

При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10078
Название: Розетка оптическая SC/PC/MM-DPX, проходной адаптер SC/PC/SM-DPX
Описание:

Оптическая розетка SC/PC/MM-DPX - предназначена для соединения оптических шнуров с разъемами типа SC. Обеспечивает качественную юстировку коннекторов благодаря высокоточному центратору, а предусмотренные конструкцией фиксаторы обеспечивают надежную фиксацию. От загрязнения и попадания пыли оптический проходной адаптер защищают пластиковые заглушки.

Тип разъемов:
SC
Материал корпуса:
пластик
Цвет корпуса:
серый
Материал центратора:
бронзовая керамика
Полировка соединяемых разъемов:
PC/UPC/SPC
Тип волокна:
MultiMode, многомодовое
Тип розетки:
дуплексная
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
4 / 17
Просмотров: 4281
« Назад 3 / 6 Вперёд »
comments powered by HyperComments