Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202
ID товара:
11074
Цена:
7147руб.
Цена опт.:
6933 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11074
Название: Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202
Описание:

Технические характеристики Allied Telesis AT-FS202

Тип устройства:
Медиаконвертер
Тип кабеля:
Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
2 км
Скорость передачи данных:
100 Мбит/с
Длина волны:
1310 нм
Стандарт:
100Base-FX
Совместимость с сетевыми стандартами:
100Base-FX
Питание:
100-240 VAC, 50-60Hz
Размер:
105 x 95 x 25 мм
Вес:
0.5 кг
Рабочая температура:
0°C – 40°C
Температура хранения:
-20°C – 80°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1680
« Назад 12 / 28 Вперёд »
comments powered by HyperComments