Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC115XL
ID товара:
11069
Цена:
5923руб.
Цена опт.:
5746 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11069
Название: Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC115XL
Описание:

Технические характеристики Allied Telesis AT-MC115XL

Тип устройства:
Медиаконвертер
Тип кабеля:
Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 ST
Максимальное рабочее расстояние:
2 км
Скорость передачи данных:
10/100 Мбит/с
Длина волны:
850 нм
Стандарт:
10Base-FL, 100Base-SX
Совместимость с сетевыми стандартами:
10Base-FL, 100Base-SX
Питание:
100-240 VAC, 50-60Hz
Размер:
105 x 95 x 25 мм
Вес:
0.55 кг
Рабочая температура:
0°C – 40°C
Температура хранения:
-20°C – 80°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1460
« Назад 7 / 28 Вперёд »
comments powered by HyperComments