Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC232/POE
ID товара:
11075
Цена:
20833руб.
Цена опт.:
20209 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11075
Название: Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC232/POE
Описание:

Технические характеристики Allied Telesis AT-PC232/POE

Тип устройства:
Медиаконвертер
Тип кабеля:
Многомодовый 62.5/125 мкм и 50/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
2 км
Скорость передачи данных:
100 Мбит/с
Длина волны:
1310 нм
Стандарт:
100Base-FX
Совместимость с сетевыми стандартами:
100Base-FX
Питание:
PoE, 15.4W
Размер:
155 x 131 x 40 мм
Вес:
0.75 кг
Рабочая температура:
0°C – 40°C
Температура хранения:
-20°C – 80°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 1755
« Назад 13 / 28 Вперёд »
comments powered by HyperComments