Категории
Мы ВКонтакте
Модуль GBIC D-link DEM-424XT
ID товара:
11006
Цена:
Звоните
Цена опт.:
0,00 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 11006
Название: Модуль GBIC D-link DEM-424XT
Описание:

Технические характеристики D-link DEM-424XT

Тип устройства:
GBIC
Тип кабеля:
Одномодовый 9/125
Тип и количество коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
80 км
Скорость передачи данных:
10000 Мбит/с
Длина волны:
1550 нм
Стандарт:
802.3ae
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт IEEE 802.3ae
Питание:
3.3 В и 5 В
Размер:
Вес:
Рабочая температура:
0°C – 70°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 1245
« Назад 39 / 39
comments powered by HyperComments