Категории
Мы ВКонтакте

Warning: Division by zero in /usr/local/www/hosts/svarka-optiki.ru/mod/shop/index.php on line 1215
Модуль GBIC D-link DGS-703
ID товара:
10992
Цена:
1621руб.
Цена опт.:
1540 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10992
Название: Модуль GBIC D-link DGS-703
Описание:

Технические характеристики D-link DGS-703

Тип устройства:
SFP
Тип кабеля:
Одномодовый 9/125 мкм
Тип и количество коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
10 км
Скорость передачи данных:
1000 Мбит/с
Длина волны:
1310 нм
Стандарт:
802.3z
Совместимость с сетевыми стандартами:
Стандарт IEEE 802.3z
Питание:
3.3 В
Рабочая температура:
0°C – 70°C
Температура хранения:
-40°C – 85°C
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
0 / 0
Просмотров: 2005
« Назад 25 / 39 Вперёд »
comments powered by HyperComments