Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер FOTECH MC-1002DSC (1Гбит, 2SC, MM, 2км)
ID товара:
10831
Цена:
4697руб.
Цена опт.:
4228 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10831
Название: Медиаконвертер FOTECH MC-1002DSC (1Гбит, 2SC, MM, 2км)
Описание:

Медиаконвертер FOTECH MC-1002DSC для многомодового волокна передает данные на максимальное расстояние до 2 км со скоростью 1Гбит/с, используя 2 многомодовых оптических волокна. Оптические волокна подключаются через разъемы SC.

Технические характеристики FOTECH MC-1002DSC

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
MMF, многомодовое (62.5/125, 50/125)
Скорость передачи данных:
1Гбит/с
Количество и тип коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
OM2, OM3, OM4 50/125 - 2 км.
OM1 62,5/125 - 550 м.
Размеры модуля длина, ширина, высота:
100х75х29мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3
IEEE802.3u Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Гарантия:
1 год.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 2973
« Назад 6 / 16 Вперёд »
comments powered by HyperComments