Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер FOTECH MC-1020DSC (1Гбит, 2SC, SM, 20км)
ID товара:
10830
Цена:
6214руб.
Цена опт.:
5593 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10830
Название: Медиаконвертер FOTECH MC-1020DSC (1Гбит, 2SC, SM, 20км)
Описание:

Гигабитный медиаконвертер FOTECH MC-1020DSC применяется для передачи данных по двум одномодовым волокнам на скорости до 1Гбит/с на расстояния до 20км.

Технические характеристики FOTECH MC-1020DSC

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
SMF, одномодовое
Скорость передачи данных:
1Гбит/с
Количество и тип коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
20 км
Размеры модуля длина, ширина, высота:
100х76х30мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u Fast Ethernet
10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Гарантия:
1 год.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 3807
« Назад 5 / 16 Вперёд »
comments powered by HyperComments