Категории
Мы ВКонтакте
Медиаконвертер FOTECH MC-102DSC (100Мбит, 2SC, MM, 2км)
ID товара:
10829
Цена:
2714руб.
Цена опт.:
2443 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10829
Название: Медиаконвертер FOTECH MC-102DSC (100Мбит, 2SC, MM, 2км)
Описание:

FOTECH MC-102DSC оптический медиаконвертер для передачи информации по многомодовому волокну на максимальное расстояние до 2 км на скорости 100Мбит/с по двум волокнам.

Технические характеристики FOTECH MC-102DSC

Тип устройства:
Оптический медиаконвертер
Длина волны для передачи данных:
1310 нм.
Тип оптического волокна:
MMF, многомодовое (62.5/125, 50/125)
Скорость передачи данных:
100MB Full/Half duplex
Количество и тип коннекторов:
2 SC
Максимальное рабочее расстояние:
OM2, OM3, OM4 50/125 - 2 км.
OM1 62,5/125 - 550 м.
Размеры модуля длина, ширина, высота:
101х75х28мм
Диапазон рабочих температур:
от -10°C до 70°C
Совместимые стандарты:
IEEE802.3
IEEE802.3u Fast Ethernet
10/100Base-TX and 100Base-FX
IEEE802.1Q VLAN TAG 
Spanning Tree Standart
Гарантия:
1 год.
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 2522
« Назад 4 / 16 Вперёд »
comments powered by HyperComments