Категории
Мы ВКонтакте
IBM 4Gbps Long Wave SFP трансивер 4Gb LW - 77P5893
ID товара:
10360
Цена:
34384руб.
Цена опт.:
30946 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10360
Название: IBM 4Gbps Long Wave SFP трансивер 4Gb LW - 77P5893
Описание:

Оптический трансивер IBM Long Wave SFP 4Gb LW - 77P5893 предназначен для передачи данных на скоростях до 4,25Gb по 2м оптическим волокнам на длине волны 1310 нм, на расстояния до 20 км. IBM LW - 77P5893 имеет 2 разъема LC (duplex LC). Оптические IBM Long Wave SFP 4Gb LW - 77P5893 это оптический трансивер стандарта Fibre Channel и предназначен для использования в сетях и приложениях SAN (Storage Area Networks).

Тип устройства:
SFP, mini-GBIC
Тип волокна:
SMF, одномодовое
Длина волны для передачи данных:
1310 нм
Скорость передачи данных:
1,0625 Gbps / 2,125 Gbps / 4,25 Gbps
Количество и тип коннекторов:
2 LC
Максимальное рабочее расстояние:
до 20 км
Размеры модуля длина, ширина, высота:
56х13х8,5мм
Диапазон рабочих температур:
от 0°C до 70°C
Гарантия:
1 год
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 3021
1 / 4 Вперёд »
comments powered by HyperComments