Категории
Мы ВКонтакте
Коммутатор Edge-Core ECS3510-28F
ID товара:
10404
Цена:
111849руб.
Цена опт.:
106257 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10404
Название: Коммутатор Edge-Core ECS3510-28F
Описание:

Коммутатор Accton Edge-Core ECS3510-28F второго уровня, с 24 портами 100Base-BX с разъемами типа SC по двум длинам волн  TX=1550nm и RX=1310nm, по одномодовому оптическому волокна.

Скачать документацию по Edge-Core ECS3510-28F:


Оптические порты 100BASE-BX
24
Порты 1000BASE-T/SFP
4
Слот расширения
2
Дополнительные порты
1 порт управления (консоль RJ-45)
Установка в стойку 19"
да
Размеры ШхГхВ, вес
324x440x43 мм., 3.7 кг
Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 2854
1 / 6 Вперёд »
comments powered by HyperComments