Категории
Мы ВКонтакте
Коннектор SC/APC SM
ID товара:
10258
Цена:
39,61руб.
Цена опт.:
35,65 руб.
Наличие:
Да
Доставка:
При заказе монтажа или сварки ВОЛС у нас - Вы получаете компоненты по оптовой цене и с бесплатной доставкой.

ID товара: 10258
Название: Коннектор SC/APC SM
Описание:

Коннектор SC одномодовый - используется для производства одномодовых оптических шнуров с типом коннекторов SC и полировкой торца APC. Также используется для оконцовки оптических линий клеевым способом. Коннекторы поставляются в 3х вариантах, для разного типа кабеля с диаметром оболочки 0,9 мм.(для пигтейлов), 2 мм. и 3 мм (для патчкордов). Минимальная партия 100шт.

Тип коннектора:
SC
Тип полировки коннектора: APC
Диаметр торца коннектора:
2.5 мм
Тип используемого волокна:
Одномодовое, SingleMode
9/125 мкм
Цвет коннектора:
зеленый/span>
Материал наконечника:
диоксид циркония
Диаметр отверстия хвостовика для кабеля:
900 мкм, 2 мм, 3 мм

Рейтинг:
  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  
1 / 5
Просмотров: 7266
« Назад 2 / 13 Вперёд »
comments powered by HyperComments